Участники

Список зарегистрированных участников:

(обновляется вручную)

K-1 M

Имя Фамилия

Город

Клуб

стартовый взнос
1Антон ОгорельцевПермьTulum / Пермский клуб каякинга+
2Станислав КлинюкЕкатеринбургkayaker.ru+
3Вячеслав ДолгановЕкатеринбургEkb Kayak Team+
4Алексей КомлевЕкатеринбургEkb Kayak Team+
5Александр ХомутовЕкатеринбургEkb Kayak Team+
6Павел ДавыдовКаменск-УральскийРумб+
7Сергей ФедяковНижний Тагил +
8Сергей УваровПермьПермский клуб каякинга+
9Григорий СанниковЕкатеринбургEkb Kayak Team
10Андрей МорсинКоролевтурклуб Абрис+
11Алексей ДобрынинПермьПермский клуб каякинга
12Владимир ВепревАрамильEkb Kayak Team
13Валерий ПоморцевЕкатеринбургEkb Kayak Team
14Артём ГабовКраснокамскПермский клуб каякинга
15Николай СельгановСамараPro.Dro.Team
16Дмитрий МударисовПермьkayaker.ru / Пермский клуб каякинга+
17Валерий ИреевЗеленодольскPro.Dro.Team
18Павел СусловПолевской
19Павел ДудникПермьПермский клуб каякинга
20Андрей ПестеревКоролевWW-School
21Данил ВахрушевНижний ТагилШГС "Полюс"
22Андрей ВахрушевНижний ТагилШГС "Полюс"
23Вадим КлызбаевЧелябинскУралКаяк
24Вадим СоловьевПермьПермский клуб каякинга
25Игорь СумкинСочиMotherRussiaTeam+
26Никита ГубенкоНижний ТагилШГС "Полюс"
27Евгений ШейкинПермьПермский клуб каякинга
28Анатолий ЧуринЕкатеринбургEkb Kayak Team
29Владимир КамешковНижний ТагилШГС "Полюс"
30Дмитрий ЛабасовНижний ТагилШГС "Полюс"
31Василий КузнецовКазаньPro.Dro.Team
32Юрий СнегиревВерхняя ОслянкаШГС "Полюс"
33Дмитрий БешкаревНижний Тагил +
34Даниил ГалиаскаровЕкатеринбургТурклуб УрФУ "Рифей"
35Виталий КременскихЕкатеринбургEkb Kayak Team
36Иван ГлобенкоМоскваТри стихии
37Егор Колбин ИжевскФрегат
38Алексей ПатушевПермьПермский клуб каякинга
39Дмитрий КириленкоСанкт-ПетербургKayakUnion
40Максим БочкаревПермьПермский клуб каякинга
41Андрей ПикулевПермьПермский клуб каякинга
42Дмитрий ХрамцовНижний ТагилШГС "Полюс"
43
44
45
46
47
48
49
50

K-1 W

1Виктория НикитинаПермьПермский клуб каякинга +
2Ксения ВолостниковаЕкатеринбургЕШК
3Татьяна ГоловинаПермьПермский клуб каякинга
4Татьяна СанниковаЕкатеринбургЕкбКаякТим
5Светлана КрасавинаЕкатеринбургЕкбКаякТим
6Дарья Кузищева МоскваWW-School
7Екатерина ГрачеваСанкт-ПетербургКивиниеми / KayakUnion
8Юлия КосолаповаЕкатеринбургТурклуб УрФУ "Рифей"
9Татьяна РжЕкатеринбург
10Ольга БешкареваНижний Тагил +
11Мария КореневаСанкт-Петербургkayaker.ru
12Анна ЗахарченкоЕкатеринбургЕкбКаякТим
13Мария КропачеваПермьПермский клуб каякинга
14
15
16
17
18
19
20